Новости со всего интернета
Все новости

«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем

«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем
После безотносительно дикого и глупого в своей безжалостности случая в Чебоксарах, подозреваемую в душегубстве внука 61-летнюю Надежду Журавлеву выслали под стражу. Об этом сообщает чувашское следственное управление СК РФ. Женщину, задушившую 9-летнего ребёнка, выслали на два месяца в СИЗО.

«Винимая в душегубстве ребятенка заключена под стражу на два месяца. Мотив будет введен в ходе следствия, будут назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе психиатрическая», — доложили в пресс-службе ведомства.
«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем
Артем. Фото: Соцсети

Убила и сбежала



Напомним, что трагедия приключилась 12 апреля в Московском районе Чебоксар. Днём мама второклассника [b]Артема бросила сына под глазом бабки, чтобы сбегать в банк. Однако сквозь несколько часов, когда она вернулась домой, ввалилась в истерику. В квартире уже не было слышно младенческого заливного смеха и фоновой «болталки» телевизора: стояла гробовая безмолвие. Будто оказалось, боготворимый сынок был бездушен.
В доме не было никого. Баба Надя куда-то ретировалась. Мама [b]Мария сразу же обратилась в полицию, начались розыски убийцы. Истина, длились они недолго. Будто предполагает следствие, Артема убила кровная баба, 61-летняя Упование Журавлева. По предварительной версии, ее взбесило аховое поведение ребёнка, и она в порыве ярости его задушила.
Предполагаемую убийцу изловили на даче. Почему она сбежала собственно туда — доколе неотчетливо. Аккуратно настолько же маловразумителен и видимый мотив душегубства. Что на самом деле приключилось между бабкой и внуком — задача, которую необходимо будет решить следователям в кратчайшее времена.
«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем
Упование Журавлева. Фото: Соцсети

Учитель из ада



Сейчас баба под стражей. Против неё взбудоражено уголовное девало по статье «Душегубство малолетнего». С подозреваемой проводятся следственные эксперименты и допросы. Ранее она не была судима. Более того, в недавнем былом Упование вкалывала педагогом чувашского языка в местной школе. Сейчас в составе педагогов ее нет, однако будто сообщают ключи, временами она заменяет коллег на занятиях.

«Она у моего сына ещё в 2000-х преподавала чувашский. И как-то один кинула в него дневник, у какого изощренные углы. Рубец остался. Ходила, разбиралась, его перебросили в другую подгруппу», — вспоминает мать ученика Наталия.

«Она преподавала у меня в начальном классе. Была очень железной и жесткой. Периодически вопила на учеников за проступки», — добавил один-одинехонек из выпускников.

«Она была враждебной по отношению к ребятенкам, — комментирует ещё одна мама ученика. — Будто будто ненавидела их».
«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем
Артем. Фото: Соцсети

Стихи напоказ



Несмотря на великое численность гневных воспоминаний, иные не могут припомнить ни монолитного ахового поступка учительницы. Будто рассказывают ведомые Надежды, она век была ухожена, галантна и приветлива к людам.

«Индивидуально я про неё ввек ахового слова не слышала. Она со мной беспрерывно общалась важнецки. Про неё ничего не могу ахового сказать. Ага и от ее родных ничего ахового не слышала. Важная баба и все», — защищает Надежду знакомая [b]Людмила.

По странице Надежды в сети невозможно сказать, что она ахово относилась к внуку. Среди сотен ее записей про лечение хребта, похудение и всенародные оружия для укрепления сосудов, есть посты с внуком, какой декламировал стихотворения, рассказы про творческих ребят из других школ.
«Ненавидела детей». Бабушка-учительница, задушившая внука, была чудовищем
Артем. Фото: Соцсети
Сам конченый мальчишка, будто вспоминают кровные, был очень деятельным и созидательным ребёнком. Девятилетний Артем важнецки занимался в школе, занимался танцами и очень артистично декламировал стихи на чувашском языке.

«Артемка был благовоспитанным ребёнком. Красный, харизматичный... давя братии — настолько про таких людей говорят. Очень жаль, что его жизнь оборвалась настолько рано», — поделилась воспоминаниями знакомая семьи [b]Татьяна.

«В добросердечный путь...» — подмахнула под карточкой ребёнка ещё одна знакомая семьи [b]Людмила.
Источник : https://aif.ru/incidents/-nenavidela-detey-babushka-uchitelnica-zadushivshaya-vnuka-byla-chudovishchem
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии