Новости со всего интернета
Все новости

Директор уфимской школы рассказала, как спасла девочку от маньяка

Директор уфимской школы рассказала, как спасла девочку от маньяка
В Уфе директор гимназии №86 Светлана Михеева избавила школьницу, на которую напал в подъезде взрослый дядька. Будто рассказала она сама изданию «Газета.Ru», детище был велико напуган, однако телесных повреждений у девочки не было.

«[Геройство] моего поступка преувеличивают, оказалась попросту возле и выказала неравнодушие. У школьницы телесных повреждений не вскрыто. Она вкусила большой испуг и шок», - рассказала она.

Также Михеева уточнила, что при спасении ребятенка не задумывалась о том, что злоумышленник может напасть и на нее.
Ранее Telegram-канал Baza сообщал, что 15 апреля безвестный дядька напал в подъезде жилого здания на ученицу одной из школ Уфы. На кадрах с камеры домофона, какие опубликовал Telegram-канал «Кратковременнее, Уфа»,можно увидеть, будто дядька забежал в дом вдогон за девочкой, затем из подъезда взялись докатываться вопли. В это же времена у двери стояла директор гимназии №86 Светлана Михеева, какая ввалилась внутрь, спугнула нападавшего и пригрозила ему полицией. Она также пошла вдогон за дядею и освободила его на видео.
Также стало знаменито, что спустя полчаса в подъезде жилого дома на улице Плеханова этот же дядька бросился на девушку, какая спугнула его своим воплем.
Источник : https://aif.ru/incidents/direktor-ufimskoy-shkoly-rasskazala-kak-spasla-devochku-ot-manyaka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии