Новости со всего интернета
Все новости

Адвокат: обвиняемый в убийстве юмориста в Сочи Расулов сам сдался полиции

Адвокат: обвиняемый в убийстве юмориста в Сочи Расулов сам сдался полиции
Адвокат Геннадий Абдуразаков заявил, что его подзащитный Артур Расулов, какой обвиняется по делу об душегубстве юмориста на фестивале КВН, в течение трех последних месяцев был дома в Дагестане, пишет SHOT.

«Он(Расулов. – Прим. ред.)был по месту своего жительства. По его месту жительства никаких розыскных мероприятий не проводилось», - говорит адвокат на видео, опубликованном Telegram-каналом.

Абдуразаков также рассказал, что спустя три месяца после душегубства Геворкяна Расулов сам постановил пасть полицейским.
Ранее СК РФ доложил, что в Сочи спустя три месяца после душегубства юмориста на фестивале КВН застопорили 33-летнего уроженца Дагестана. Ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. По версии следствия, ночью 18 января близ гостиницы в Сочи после словесной перепалки дагестанец ахнул 31-летнего мужчину и исчез. Потерпевшего забросили в больницу, где он скончался сквозь несколько дней.
Напомним, СМИ сообщали, что на фестивале КВН участник махачкалинской команды «Лахмаджу» Артур Расулов ахнул бывшего члена сочинской команды «Полдневная столица» Амирана Геворкяна, после чего тот упал и получил смертельную черепа.
Источник : https://aif.ru/incidents/advokat-obvinyaemyy-v-ubiystve-yumorista-v-sochi-rasulov-sam-sdalsya-policii
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии