Новости со всего интернета
Все новости

В Дагестане обвиняемый скрылся с места убийства в женском платье

В Дагестане обвиняемый скрылся с места убийства в женском платье
В Дагестане один-одинехонек из обвиняемых в душегубстве 37-летнего мужчины исчез с места злодеяния, надев бабское платье. Винимой по тому же делу проходит 32-летняя супруга конченого, доложил Telegram-канал СУ СК России по Республике Дагестан.

Кровоточивая трагедия приключилась в гробе декабря былого года. Тело здешнего обитателя было вскрыто в квартире многоэтажного дома на улице Полдневной в городе Хасавюрте поутру 25 декабря. По подозрению в совершении злодеяния была застопорена супруга конченого.

«В ходе следствия введено, что душегубство баба закончила совместно с 20-летним ведомым. Дядька застопорен. Им предъявлены обвинения в умышленном причинении смерти группой лиц», – уточняют в ведомстве.
Запоздалее в Сети появилась видеозапись, на коей из подъезда того же дома выходит крупная «женщина», прикрывающая лик. Однако даже бабская костюм не смогла скрыть фигуру мужчины крупного сложения. Кадры с злополучно замаскированным винимым опубликовал в своем Telegram-канале председатель координационного совета НКО Дагестана Шамиль Хадулаев.
Ранее сообщалось, что в Красноярском конце дядька подозревается в душегубстве матери и её сожителя. Инцидент, по предварительным настоящим, приключился из-за дербалызнутого алкоголя.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_dagestane_obvinyaemyy_skrylsya_s_mesta_ubiystva_v_zhenskom_plate
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии