Новости со всего интернета
Все новости

Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

После выхода сверхуспешной It Takes Two студия [b]Hazelight принялась за работу над своим вытекающим проектом. На настоящий момент о новоиспеченной игре Юсефа Фареса нет никаких сведений, однако уже скоро это может измениться.
В преддверии десятой годовщины со дня основания Hazelight и получения Фаресом премии BAFTA за свою дебютную игру Brothers: A Tale of Two Sons студия опубликовала новейший пост в социальных сетях, где вспомянула о своих достижениях в начале пути и поделилась небольшим обновлением для фанатов, ожидающих следующую игру от демиургов It Takes Two и A Way Out.
"В ноябре мы помечаем 10-летие Hazelight!Чертовски ностальгически вспоминать, будто Юсеф принимал награду BAFTA за Brothers: A Tale of Two Sons в марте 2014 года. Собственно из-за ненормального успеха этой игры он вскоре основал Hazelight!Само собой, у нас готовятся и новоиспеченные(взаправду отличные)штуки, о которых мы расскажем запоздалее в этом году. Однако сейчас мы алкаем совершить экскурс по закоулкам памяти и показать вам кое-какие невиданные ранее моменты, какие ввергли нас сюда!Скоро будет вяще!".
Можно предположить, что вытекающая игра студии будет анонсирована в гробе года, вероятно, на церемонии The Game Awards, которую в заключительные годы Фарес норовит не пропускать.

Источник : https://gamemag.ru/news/186294/hazelight-implies-they-will-show-their-next-title-later-this-year
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии