Новости со всего интернета
Все новости

На Дону утонула машина, в которой из зоны СВО возвращались чувашские бойцы

На Дону утонула машина, в которой из зоны СВО возвращались чувашские бойцы
В Богучарском районе Воронежской области в реке Дон утонул автомобиль с возвращавшимися с СВО в Чувашию военными. Об этом пишет Lenta.ru.

Военные ехали в отпуск в Чувашскую Республику, когда их автомобиль съехал с разведенного понтонного моста Галиевка – Подколодновка и утонул. Здешние обитатели рассказали, что ограничительных знаков на мосту якобы могло не быть, из-за чего сидевшие в машине не предполагали, что сооружение прибрано.

Родичи возвращавшихся военнослужащих задавили тревогу 9 апреля, доложив, что бойцы выехали из зоны спецоперации 8 апреля близ 13:00. Знаменито, что в машине находилось три человека.
По информации «РИА Воронеж», затонувший автомобиль был поднят со дна реки ввечеру 16 апреля, в нем обнаружены два тела. Третьего человека, гадательно, могло унести большим течением. В взаправдашнее времена на берегу проводится опознание тел родичами, пришедшими к месту происшествия.
Ранее на Урале похоронили ветеранов особенной военной операции, погибших в резонансном ДТП. Машина военных столкнулась с автобусом, транспортировавшим детскую хоккейную команду.
Источник : https://aif.ru/incidents/na-donu-utonula-mashina-v-kotoroy-iz-zony-svo-vozvrashchalis-chuvashskie-boycy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии