Новости со всего интернета
Все новости

Что ждет "Смуту": Разработчики российской экшен-RPG раскрыли планы на патчи и дополнения

Разработчики российской экшен-RPG "[b]Смута" поделились планами на дальнейшую поддержку и улучшение игры.
Уже на вытекающей неделе ожидается хотфикс, какой должен устранить еще несколько багов, в том числе невозможность использовать стелс порядок и призывать лошадь в Ярославле, а также блокирование запуска игры на некоторых видеокартах.
К началу мая планируется выпуск патча с исправлениями вящего числа внутриигровых проблем, улучшением оптимизации и всеобщего технического состояния игры.
Кроме того, авторы работают над улучшением дармового образовательного порядка "Неопределенное время" и на вытекающей неделе собираются выпустить для него апдейт, какой устранит большенный список обнаруженных проблем.
После этого команда планирует публиковать новоиспеченные патчи с периодичностью один в две недели и вдруг будет готовить три больших обновления, какие затронут величавые аспекты игры, в том числе боевую систему, локации и квесты. Детали изменений и дополнений, какие войдут в эти обновления, будут раскрыты запоздалее.
Наконец, ближе к концу 2024 года демиурги "Смуты" гадают выпустить к основной игре некое великое расширение и дополнить образовательный порядок новоиспеченными локациями.
Источник : https://gamemag.ru/news/186240/smuta-update-plans
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии