Новости со всего интернета
Все новости

Тодд Говард ответил на вопрос об экранизации The Elder Scrolls после успешного запуска сериала по мотивам Fallout

Вышедший ныне сериал по Fallout от [b]Amazon собирает очень позитивные отзывы от критиков и зрителей, на фоне чего у вздыхателей игр [b]Bethesda натуральным образом возникает вопрос о потенциальных экранизациях других франшиз братии, вроде The Elder Scrolls. Луковица Bethesda Game Studios Тодд Говард прокомментировал ситуацию в беседе с IGN.
Ветеран индустрии доложил, что в взаправдашнее времена экранизации других игр Bethesda не готовятся. Сам он глядит к этой теме очень бережливо и готов будет вновь поработать с кинокомпаниями всего в том случае, если увидит в предлагаемых ими идеях важнецкий потенциал — надобности выпускать фильмы или сериалы "просто так" у разработчиков культовых RPG нет.
Говард также отметил, что для создания интересных адаптаций должна сформироваться важная команда, коей взаправду занимательно будет работать в рамках всеобщего творческого видения — в случае с Fallout "магия" сработала, однако это невозможно на порожнем месте.
"Я доколе не знаю, что будет отдаленнее. Сейчас ничего из экранизаций вяще не разрабатывается. Все спрашивают меня про The Elder Scrolls, и я продолжаю отвечать "нет". Мы не алкаем планировать таковские проекты наперед. Они должны складываться натуральным образом, без насилий. Экранизация Fallout появилась в итоге занимательного творческого альянса. Если бы мы сами поставили перед собой задачу снять сериал, потому что "нужно", ничего бы не получилось", - вбил разработчик.

Ранее стало знаменито, что кое-какие идеи, зародившиеся в ходе создания сериала Fallout, станут частью Fallout 5. Тодд Говард планирует заняться этой игрой после выпуска The Elder Scrolls VI.
Источник : https://gamemag.ru/news/186212/todd-howard-about-bethesda-games-adaptations
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии