Новости со всего интернета
Все новости

Дождались: Fallout 4 совсем скоро получит нативную версию для Xbox Series X|S и PlayStation 5 — с 60 FPS и высоким разрешением

Дождались: Fallout 4 совсем скоро получит нативную версию для Xbox Series X|S и PlayStation 5 — с 60 FPS и высоким разрешениемДавненько суленное обновление Fallout 4 для платформ текущего поколения выйдет в этом месяце. [b]Bethesda обнародовала, что 25 апреля игра получит патч с улучшениями под Xbox Series X|S и PlayStation 5.
На текущих консолях после скачивания дармового обновления Fallout 4 заработает в облике нативной версии с порядками качества и производительности, какие обеспечат [b]повышенное [b]разрешение и 60 кадров в секунду.

Версия Fallout 4 для PlayStation 4 и Xbox One также обзаведется новоиспеченным апдейтом с исправлением багов в квестах, а на [b]ПК, помимо устранения различных старых проблем, патч добавит поддержку ультрашироких экранов, исправления в Creation Kit и официальную плашку о совместимости со Steam Deck. Вкупе с этим игра возникнет в Epic Games Store.
Новости по Fallout на этой неделе также связаны с премьерой сериальной адаптации от [b]Amazon и демиургов "Мира Дикого Запада".

Источник : https://gamemag.ru/news/186217/fallout-4s-delayed-current-gen-upgrade-is-coming-this-month
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии