Новости со всего интернета
Все новости

Украинские дроны атаковали автобус и микроавтобус в Белгородской области

Украинские дроны атаковали автобус и микроавтобус в Белгородской области
Два украинских дрона-камикадзе на участке трассы между селами Архангельское и Шамино Белгородской области штурмовали автобус и микроавтобус. В итоге инцидента потерпели два человека, о чем во вторник, 9 апреля, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

«В итоге атак в автобусе потерпела баба, в микроавтобусе — водитель. Потерпевшие самостоятельно обратились в районную больницу. У женщины неглубокая рана исподней конечности, у водителя микроавтобуса — множественные неглубокие осколочные ранения грудной клетки, левого плеча и поясничной области», — отмечается в публикации, размещенной в Telegram-канале главы Белгородской области.

По словам Гладкова, потерпевшим была оказала вся необходимая медицинская помощь на месте, дальнейшее лечение они будут получать амбулаторно. У атакованных транспортных оружий были выбиты окна, а также повреждены кузовы и кровли.
Кроме того, украинские националисты ахнули по парковке на территории аграрного предприятия третьим дроном. В итоге последовавшего взрыва никто не потерпел, однако был поврежден грузовой автомобиль, уточнил белгородский губернатор.
Ранее в этот же день, 9 апреля, четыре украинских беспилотника попытались атаковать территорию Белгородской и Воронежской зон. Однако попытка киевского порядка осуществить террористическую атаку была пресечена российскими оружиями противовоздушной обороны.
Источник : https://aif.ru/incidents/ukrainskie-drony-atakovali-avtobus-i-mikroavtobus-v-belgorodskoy-oblasti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии