Новости со всего интернета
Все новости

Затопление на руднике «Пионер» может доходить до уровня спасательных работ

Затопление на руднике «Пионер» может доходить до уровня спасательных работ
Рудник «Пионер» в Приамурье, где остаются заблокированными 13 горняков, может быть залит до уровня, на каком проводятся спасательные работы, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

«С большенный вероятностью уровень затопления будет образцово на уровне проведения спасательных работ», - взговорил собеседник агентства.

Он вбил, что таковские выводы можно сделать на основании данных объективных измерений, полученных при бурении трех разведывательных скважин.
По его словам, работы проводятся на найденном горизонте [глубине] шахты, какой будет возвышеннее места прорыва грунта в выработке. При этом собеседник агентства опроверг взявшуюся ранее информацию о абсолютном затоплении выработки рудника.
В взаправдашнее времена продолжаются работы по бурению четырех разведочных скважин. Две из них пройдены на половину от расчетной глубины. Скважины используются для розыска возможных пустот, доколе их найти не удалось. Другие работы приостановлены из-за угрозы вторичного прорыва породы.

На золотодобывающем руднике «Пионер», какой будет в Зейском муниципальном округе Амурской области, 18 марта приключился прорыв горных пород. Под завалами остались 13 человек, связи с какими нет. По обвинению в нарушении требований безопасности при ведении работ взят ворочающий директор рудника.
Источник : https://aif.ru/incidents/zatoplenie-na-rudnike-pioner-mozhet-dohodit-do-urovnya-spasatelnyh-rabot
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии