Новости со всего интернета
Все новости

Во время теракта в «Крокусе» погиб полковник ГРУ Тимур Мясников

Во время теракта в «Крокусе» погиб полковник ГРУ Тимур Мясников
Во времена теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» погиб полковник ГРУ Тимур Мясников. Об этом доложил луковица самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук на своей странице в соцсети.
Офицер воевал в Косово и Таджикистане, а заключительные два года выполнял боевые задачи в полосе СВО. За несколько дней до теракта он приехал в отпуск и постановил сходить на концерт рок-группы «Пикник» с бабой и сыном.
«Бандиты появились неожиданно. Тимур поспел оттолкнуть жену и сына в безобидное пункт, а сам влетел под шквальный огонь. В него влетело три пули. Несколько дней лекари боролись за жизнь, однако, к сожалению, избавить его не удалось», - написал Маливанчук.
Тимур Михайлович получил образование в Суворовском военном училище, предназначался в 3-й бригаде особенного направления Генерального штаба Вооружённых Сил России, получил бездна боевых орденов и медалей.
22 марта в концертный зал «Крокус Сити Холл», размещенный в Подмосковье, ворвались вооруженные люд и отворили огонь по зрителям, а также обделали пожар. По заключительным настоящим, погибли 143 человека, потерпели - 382.
Источник : https://aif.ru/incidents/vo-vremya-terakta-v-krokuse-pogib-polkovnik-gru-timur-myasnikov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии