Новости со всего интернета
Все новости

Появились подробности гибели полковника ГРУ во время теракта в «Крокусе»

Появились подробности гибели полковника ГРУ во время теракта в «Крокусе»
Во времена теракта в «Крокус Сити Холле» полковник ГРУ Тимур Мясников спас свою семью, а сам получил травмы несовместимые с жизнью. Об этом доложил луковица самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук на своей странице в соцсети.
По словам Маливанчука, за несколько дней до теракта военный приехал в отпуск из зоны спецоперации и постановил посетить концерт рок-группы «Пикник» с бабой и сыном.
Когда террористы ввалились в дом Мясников оттолкнул супругу и ребятенка в безобидное пункт, а сам влетел под обстрел. Боец получил три огнестрельных ранения. За его жизнь несколько дней боролись лекари, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Тимур Михайлович получил образование в Суворовском военном училище, предназначался в 3-й бригаде особенного направления Генерального штаба ВС РФ, выслужил бессчетные боевые награды. Он выполнял боевые задачи в Косово и Таджикистане, а заключительные два года вкалывал в полосе особенной военной операции.
«Вот таковая офицерская рок. Беда подстерегла его в столице нашей Родины», - написал Маливанчук.
Он отметил, что торжественное прощание с Тимуром Мясниковым состоится 29 марта в Москве. С 8:45 до 10:00 в ритуальном зале, в 10:00 на Совеловском проспекте.
22 марта в концертный зал «Крокус Сити Холл», размещенный в Подмосковье, ворвались вооруженные люд и отворили огонь из автоматов по зрителям, а также обделали пожар. По заключительным настоящим, погибли 143 человека, потерпели - 382.
Источник : https://aif.ru/incidents/poyavilis-podrobnosti-gibeli-polkovnika-gru-vo-vremya-terakta-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии