Новости со всего интернета
Все новости

Следственный комитет заявил о связи теракта в "Крокусе" с Украиной

Следственный комитет заявил о связи теракта в "Крокусе" с Украиной
Пресс-служба Следственного комитета России обнародовала в Телеграм-канале заявление, в каком говорится, что председатель СК России Александр Бастрыкин заслушал ход расследования уголовного девала о теракте в "Крокус Сити Холле" в Красногорске.

Следователи проинформировали Бастыркина об деятельной работе по воссозданию абсолютной картины абсолютного злодеяния, будто на этапах подготовки и планирования, настолько и во времена самого теракта.

"Первоначальные результаты расследования полностью подтверждают спланированный характер деяний террористов... В итоге работы с застопоренными... получены доказательства их связи с украинскими националистами", - доложили в СК РФ.

В ведомстве уточнили, что следствие располагает подтвержденными настоящими о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных оружий и криптовалюты из Украины, какие использовались при подготовке злодеяния.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/29/sledstvennyy-komitet-zayavil-o-svyazi-terakta-v-krokuse-s-ukrainoy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии