Новости со всего интернета
Все новости

Бастрыкин провел оперативное совещание на месте теракта в «Крокусе»

Бастрыкин провел оперативное совещание на месте теракта в «Крокусе»
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин проложил оперативное совещание на месте теракта в «Крокус Сити Холле». Отвечающими кадрами делится официальный Telegram-канал ведомства.

Уточняется, что луковица СКР проконтролировал работу следователей и заслушал доклады о ходе и результатах расследования. В ходе оперативного совещания Александр Бастрыкин подчеркнул, что Следственный комитет должен установить всех причастных к преступлению, в том числе устроителей.

«Председатель СК России сориентировал подчиненных на выполнении задачи по восстановлению картины теракта в деталях, в том числе и предшествовавших событий. Следствие в взаправдашнее времена продолжает сбор и фиксацию доказательств совершенных преступлений», – следует из извещения ведомства.
Также отмечается, что луковица СКР взвалил проверить состояние противопожарной безопасности концертного зала, в частности были ли открыты в момент трагедии запасные выходы.
Напомним, теракт в «Крокус Сити Холле» приключился 22 марта. По заключительным настоящим, погибли 133 человека, 154 потерпели. Террористов застопорили. Возле здания «Крокус Сити Холла» в память о жертвах теракта образовался стихийный мемориал. Люд несут к месту трагедии цветы, игрушки и зажигают свечи.
Источник : https://aif.ru/society/bastrykin-provel-operativnoe-soveshchanie-na-meste-terakta-v-krokuse-
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии