Новости со всего интернета
Все новости

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково
Правоохранители привезли винимого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» к квартире в подмосковном Путилково, которую террористы снимали перед нападением на концертный зал. Об этом сообщается в Telegram-канале телеканала РЕН ТВ.

Намечается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова*. Его вытащили из автозака и примостили в каталку. С ним, будто утверждается, будут проводить следственные деяния.

Квартира может принадлежать Алишеру Касимову, какой изображает фигурантом девала о теракте в «Крокусе».
По настоящим РИА Новости, правоохранители в четверг также ездили в апарт-отель «Окружной», где проживали винимые по делу о теракте. Очевидцы утверждают, что следственные деяния там проводились в районе полудня. В взаправдашнее времена хостел закрыт, однако не опечатан.
Теракт в «Крокусе» приключился 22 марта перед концертом группы «Пикник». Террористы с оружием ворвались в дом и взялись расстреливать людей, а затем обделали там пожар. Сообразно заключительным настоящим, в итоге приключившегося погибли 143 человека. Суд выслал под стражу восьмерых фигурантов девала, вводя четырех исполнителей теракта. 28 марта стало знаменито о задержании подозреваемого в финансировании террористов.

* Привнесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом.
Источник : https://aif.ru/incidents/odnogo-iz-uchastnikov-napadeniya-na-krokus-privezli-k-kvartire-v-putilkovo
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии