Новости со всего интернета
Все новости

Заседание по делу об убийстве в доме «скопинского маньяка» вновь отложили

Заседание по делу об убийстве в доме «скопинского маньяка» вновь отложили
Суд в Рязанской области в очередной один отнес заседание по делу об душегубстве в доме Виктора Мохова, знаменитого будто «скопинский маньяк», пишет РИА Новости, ссылаясь на сотрудника суда. Заседание переносится шестой один сплошь.

«Отнесли(заседание. – Прим. ред.)на 26 апреля, на 10.00. Будет продолжаться формирование коллегии присяжных», - доложили в суде.

Напомним, предварительное заседание по делу, винимыми по которому проходят три обитателя Скопина, состоялось 18 мая 2023 года. Судья тогда счел, что в деле водятся недочеты, какие препятствуют его рассмотрению, и вернул его на доработку в прокуратуру.
По версии следствия, 2 августа 2022 года во времена застолья в его доме Мохова один-одинехонек из нетрезвых гостей поссорился со своим ведомым и нанес ему травмы, в итоге которых тот скончался. Тело убитого нашли спустя несколько дней во дворе забытого дома. Мохов сознался, что помогал прятать кости. Сожительница «скопинского маньяка» утверждает, конфликт приключился из-за гуся.
Ранее «скопинский маньяк» отсидел 17 лет в колонии за похищение двух девочек, которых он содержал взаперти в своем подвале и подвергал насилию.
Источник : https://aif.ru/incidents/zasedanie-po-delu-ob-ubiystve-v-dome-skopinskogo-manyaka-vnov-otlozhili
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии