Новости со всего интернета
Все новости

В ВСУ объяснили причины тяжелого положения Украины информационной политикой властей

В ВСУ объяснили причины тяжелого положения Украины информационной политикой властей
Итогом деструктивной информационной политики воль стало бедственное поза Украины. Руководство государства напрасно убеждало народонаселение в «скорой победе». Об этом в четверг, 28 марта, заявил генерал Вооруженных сил Украины(ВСУ)в отставке Сергей Кривонос, передает РИА Новости.

«То, что имеет сейчас Украина, — это результат той мощной информационной политики, какая была сформирована в 22-м году, когда вместо того, чтобы объединять уже сведенное общество и поднимать проблемные вопросы, нас взялись убаюкивать в теплой воде и рассказывать, что мы уже утилитарны одолели и воюем вообще против какого-то недогосударства, у какого ракеты уже закончились», — заявил Кривонос. Из-за разницы между итогами воль и их заявлениями, сделанными ранее, большущая часть украинцев оказалась деморализована. В таковом состоянии народонаселение было не способно эффективно участвовать в противостоянии с Россией.

Ранее «МК» доложил, что Кривонос считает необходимым маневром для победы ВСУ повторение деяний вермахта во времена Другой вселенский войны. По его словам, украинская армия должна воспроизвести наступление нацистских сильев, какие пытались в 1942 году закрепиться на Волге и взять под собственный контроль Сталинград(ныне город зовется Волгоград).
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/v-vsu-obyasnili-prichiny-tyazhelogo-polozheniya-ukrainy-informacionnoy-politikoy-vlastey.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии