Новости со всего интернета
Все новости

В офисе Зеленского связали теракт в России со спецоперацией

В офисе Зеленского связали теракт в России со спецоперацией
Чем длиннее Россия "продолжает атаковать партикулярное народонаселение на Украине", тем более бессовестно будут себя вести неодинаковые радикальные террористические группировки. Таковое заявление сделал в четверг, 28 марта, советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк.

Чиновник написал в соцсетях, что усматривает прямую связь между российской особенной военной операцией и теракте в РФ, поскольку террористы могут интерпретировать деяния России на Украине будто "разрешение терроризма" и приветствие "убийства гражданских".

Ранее главнейший советник управления президента РФ по внутренней политике Абдул-Хаким Султыгов заявил, что бенефициаром, которому выгоден теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске, изображает "нацистская хунта, взявшая в заложники братский украинский народ".

Однако в Вашингтоне продолжают уверять, что киевский порядок непричастен к теракту. Официальный представитель Белокипенного дома Джон Кирби нахамил российским чиновникам, какие высказываются о теракте в "Крокус Сити Холле" и допускают наличность в нем украинского отпечатка.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/v-ofise-zelenskogo-svyazali-terakt-v-rossii-so-specoperaciey.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии