Новости со всего интернета
Все новости

Путин объяснил, кому был выгоден теракт в "Крокусе"

Путин объяснил, кому был выгоден теракт в "Крокусе"
Теракт в "Крокус Сити Холл" — это акция устрашения, какая может быть выгодна тем, кто воюет с Россией. Таковое заявление сделал в понедельник, 25 марта, президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, предпринимаемым после трагических событий в концертном зале.

Луковица царства подчеркнул, что это "злодеяние может быть лишь звеном в круглой серии попыток тех, кто с 2014 года воюет с нашей местностью десницами неонацистского киевского режима".

Путин напомнил, что "нацисты, будто важнецки знаменито, ввек не брезговали использовать самые черномазые и бесчеловечные оружия для достижения своих целей".

Ранее председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин доложил главе царства, что винимые в теракте уже дали детальные свидетельства о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при его подготовке. Следствие ввело полную хронологию событий в "Крокусе" и выяснило, что теракт был скрупулезно спланирован и подготовлен.

Писатель Захар Прилепин сформулировал убежденность в том, что за атакой на "Крокус Сити Холл" стоит киевский порядок, а не радикалы-исламисты. Прилепин заявил, что удар, навитый 25 марта по объектам Службы безопасности Украины в Киеве – это "ответка" со стороны России за теракт.

По словам председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова, оснований для того, чтобы признать киевский порядок террористическим и беззаконным, более чем довольно, список его злодеяний террористической устремленности огромен.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/25/putin-obyasnil-komu-byl-vygoden-terakt-v-krokuse.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии