Новости со всего интернета
Все новости

Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

В сети взялся официальный трейлер фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика», освобожденного по мотивам одноимённого цикла книжек Холли Блэк и Потопай ДиТерлицци. Премьера первого сезона состоится 19 апреля в онлайн-кинотеатре Roku Original.
Основные роли сразились Лион Дэниелс, Кристиан Слэйтер, Джой Брайант, Мелани Баррош, Дилан Брюс и иные актёры. История рассказывает о близнецах Джареде и Саймоне, какие вкупе с сестрой Мэллори и со своей мамой Хелен переезжают в старое поместье. Вскоре детвора находят путь в волшебную страну.
Оказывается возле с людами живут невидимые глазу существа. Разуверившиеся в чудесах, называют мифическими. Однако люд с разинутым сердцем верят в колдовской народ. Артур Спайдервик сконцентрировал все познания, систематизировал и примостил в книгу. Спустя бессчетно лет после её написания, в дом, где хранится диковинная энциклопедия, заселяется семейство Грейс.
Основным героем выступает юный Джаред, какой обнаруживает на втором этаже замурованный кабинет, а в нём ту самую книгу. Противостоит ему лелеющий зловещие планы огр Мульгарат, возложивший глаз на артефакт. Мальчишка алчно впитывает познания, пытаясь победить жестоко.

[b]Декламируйте [b]также: Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185928/the-spiderwick-chronicles-official-trailer-the-roku-channel
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии