Новости со всего интернета
Все новости

Аня Тейлор-Джой готова к мести в трейлере фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

Бражка Warner Bros. представила другой полноценный трейлер боевика "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" с Аней Тейлор-Джой в роли молодой воительницы Фуриосы, знакомой по фильму "Безумный Макс: Путь ярости", где она была сыграна Шарлиз Терон. Режиссером и сценаристом приквела выступил Джордж Миллер, ответственный за картина 2015 года.
Помимо зрелищных кадров автомобильного экшена новейший трейлер позволяет узнать вяще о происхождения Фуриосы до того, будто она стала той самой легендарной воительницей из "Стези ярости", которую почитал Бессмертный Джо. В частности, нам показывают ее похищение группировкой байкеров, лидером коей изображает Дементус(Крис Хемсворт), и бедственный путь к отмщению.

Между тем в недавнем интервью изданию Empire Джордж Миллер вбил, почему постановил заменить Шарлиз Терон на Аню Тейлор-Джой на роли молодой Фуриосы, вместо того, чтобы использовать компьютерную графику для омоложения 48-летней актрисы.
По словам режиссера, фильмы "[b]Ирландец" Мартина Скорсезе и "[b]Гемини" Энга Ли с Уиллом Смитом в основной роли показали, что настоящая технология не столь важна, будто хотелось бы, в итоге чего им не удалось освободиться от эффекта зловещей долины.
Мировая премьера приквела о Фуриосе состоится 24 мая.
Источник : https://gamemag.ru/news/185775/furiosa-a-mad-max-saga-trailer-2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии