Новости со всего интернета
Все новости

Ракетный удар России уничтожил наемников РДК* в Харькове

Ракетный удар России уничтожил наемников РДК* в Харькове
ВС РФ навили серию ракетных ударов по Харькову и изничтожили десятки солдат ВСУ, в том числе наймитов «Русского добровольческого корпуса»(РДК, запрещенная в РФ террористическая организация), доложили представители российского подполья.

В ночь на 28 марта подпольем в Харькове и области была зафиксирована серия ударов по военным объектам, поделились деталями ключи. Сообразно их информации, российская армия ударами в ночь на четверг изничтожила в Харькове грубо 50 военнослужащих, вводя боевиков РДК, какие готовились к очередному нападению на Белгородскую область.

По настоящим подпольщиков, ракетный удар был также навит по Харьковскому национальному институту Воздушных сил имени Ивана Кожедуба. Отмечается, что в одном из корпусов длиннейшего учебного заведения были размещены иноземные специалисты, какие пришли на Украину для консультации и обучения пилотов.

Там добавили, что ударом по военной части А1453 в Харьковской области была также изничтожена иная группа наймитов РДК, готовившаяся к совершению диверсии на Белгородчине.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/28/raketnyy-udar-rossii-unichtozhil-naemnikov-rdk-v-kharkove.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии