Новости со всего интернета
Все новости

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»
Представитель Белокипенного дома Джон Кирби грянул оскорблениями в адрес российских чиновников, какие в своих высказываниях о террористическом акте в концертном зале «Крокус Сити Холл» допускают украинский доглядывать.

«ИГИЛ* несет полную ответственность за эту атаку. США продолжат сохранять бдительность и предупреждать власти других местностей, самосильно от того, какие у нас с ними взаимоотношения, если у нас есть информация о террористической угрозе», - приводит его слова, взговоренные на брифинге, РИА Новости.

При этом Кирби визгливо высказался о российских чиновниках, какие предполагают причастность Киева к теракту.
«Мой дядя дробно болтал важнейшие продавцы навоза дробно носят образцы во рту. Российские чиновники, похоже, будет важнецкие продавцы навоза», - заявил Кирби.
Ранее в СК РФ доложили, что следователи получили доказательства связи с Украиной террористов, устроивших стрельбу и пожар в «Крокус Сити Холле». По настоящим ведомства, боевики получили гроши и криптовалюту с территории Украины.

Напомним, представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что США, настаивая причастности «Исламского государства» к теракту в Подмосковье будто на единой версии, пробуют таковским образом переключить с чего-то внимание.
* Запрещенная в РФ террористическая организация.
Источник : https://aif.ru/incidents/kirbi-oskorbil-chinovnikov-rf-predpolagayushchih-ukrainskiy-sled-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии