Новости со всего интернета
Все новости

Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПКСтудия Lunacy Games, основанная в 2022 году демиургом Hellgate: London Биллом Ропером, подмахнула договоренность с HanbitSoft на создание новоиспеченной AAA-игры по франшизе Hellgate для консолей и ПК.
Проект в взаправдашний момент проходит под кодовым званием Hellgate: Redemption, а его акт раскатается в мире демонического апокалипсиса и затронет прежде неизвестную историю из альтернативных событий, произошедших во вселенной.
По словам Ропера, он век грезил вернуться к Hellgate и ощущал, что у него есть с этим виртуальным миром есть "незаконченное дело".

Новоиспеченная Hellgate создается на Unreal Engine 5. Разработчики отмечают, что держатся основных элементов геймплея и истории Hellgate: London, однако при этом влекутся предложить захватывающий опыт, использующий достижения индустрии за заключительные 17 лет с момента релиза оригинальной игры.
Hellgate: London завидела свет в 2007 году и стала пионером жанра лутер-шутеров, а также использовала уникальную для того времени модель Battle Pass.

Источник : https://gamemag.ru/news/185938/hellgate-redemption-announced-for-console-pc-new-game-in-hellgate-london-franchise-by-original-creat
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии