Новости со всего интернета
Все новости

Власти Подмосковья произвели выплаты 52 пострадавшим в теракте в «Крокусе»

Власти Подмосковья произвели выплаты 52 пострадавшим в теракте в «Крокусе»
Власти Московской области предоставили компенсационные выплаты 52 потерпевшим в ходе теракта в концертном-зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра социального развития региона Людмилу Болатаеву.

«На настоящий момент Московская область произвела выплаты 52 пострадавшим», - взговорила она.

С момента открытия фокуса помощи в БЦ «Кубик» на горячую линию позвонили свыше 2 тыс. один, продолжила Болатаева. 240 человек опамятовались туда очно. Вопросы людей в основном связаны с розыском родных и близких, уточнила министр.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин доложил, что столица вкупе с Московской областью окажет поддержку потерпевшим в трагедии в «Крокус Сити Холле». Город выплатит им от 500 тыс. до 3 млн рублей.
Вооруженное навалиться на «Крокус Сити Холл» приключилось ввечеру 22 марта перед концертом группы «Пикник». Террористы ворвались в дом концертного зала и отворили стрельбу из огнестрельного оружия. Запоздалее они обделали там пожар. По факту приключившегося взбудоражено уголовное девало о теракте. Было застопорено 11 человек, в том числе 4 террориста. Сообразно заключительным настоящим, в итоге приключившегося погибли 139 человека, 182 потерпели.
Ранее МЧС России опубликовало предварительный список погибших в ходе теракта в «Крокусе».
Источник : https://aif.ru/incidents/vlasti-podmoskovya-proizveli-vyplaty-52-postradavshim-v-terakte-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии