Новости со всего интернета
Все новости

Собянин: 60 пострадавших при теракте в «Крокусе» получили выплаты от Москвы

Собянин: 60 пострадавших при теракте в «Крокусе» получили выплаты от Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что выплаты от города получили уже 60 пострадавших при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В своем Telegram-канале градоначальник написал, что доложил президенту России Владимиру Путину о медицинской и социальной помощи потерпевшим на совещании по мерам, принимаемым после теракта.

«Выплаты получили уже 60 человек. По мере поступления заявлений мы сразу же решаем эти вопросы», - доложил Сергей Собянин.
Мэр также рассказал, что на месте трагедии вкалывали 44 машины столичной скорой помощи, первая пришла к зданию концертного зала сквозь четыре минуты после вызова.
По словам Сергея Собянина, в 14 больниц города были госпитализированы 94 пострадавших, на сегодняшний день 18 человек уже выписаны из стационаров.

Градоначальник отметил, что в московские больницы зачислилось бессчетно тяжёлых раненых, а также 12 крайне тяжёлых пациентов.

«Сейчас почитай половина из крайне тяжёлых переведены в другую категорию — тяжёлых пациентов. Мы ни одного не потеряли», - подчеркнул Сергей Собянин.

Ранее стало знаменито, что власти Москвы взялись выплачивать помощь потерпевшим при террористическом акте в концертном зале «Крокус Сити Холл», гроши получили будто москвичи, настолько и обитатели других регионов.
Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин доложил, что город вкупе с областью окажет поддержку потерпевшим в трагедии в «Крокус Сити Холле», денежные компенсации составят от 500 тысяч до 3 миллионов рублей.
Источник : https://aif.ru/incidents/sobyanin-60-postradavshih-pri-terakte-v-krokuse-poluchili-vyplaty-ot-moskvy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии