Новости со всего интернета
Все новости

Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

18 апреля в российский прокат выходит фантастический картина «Сто лет тому вперёд». Экранизация одноимённой повести советского писателя-фантаста Кира Булычёва об Алисе Селезнёвой способна положить взялось круглой франшизе. По крайней мере настолько считает один-одинехонек из авторов ленты Андрей Золотарёв.
«Безусловно, это будет большущая франшиза. Я на это надеюсь», — заявил он на интернациональном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня».
Золотарёв уже запланировал «границы этой франшизы», однако деталями делиться не стал. Сценарий им создавался совместно с Ксенией Мирошник по мотивам фантастической вселенной Булычёва, в фокусе коей стоят приключения девочки из предбудущего.

Роли Алисы Селезнёвой и Раскалывай Герасимова исполнили в кинофильме Даша Верещагина и Марк Эйдельштейн, родителей девочки сразились Константин Хабенский и Виктория Исакова. Также в кинофильме снялись Александр Петров и Юра Борисов, а Федор Бондарчук озвучил робота Вертера.
Режиссёром проекта выступил Александр Андрющенко, ранее вкалывавший над лентами «Ёлки» и «Напарник».
[b]Декламируйте [b]также: Banishers: Ghosts of New Eden может положить взялось франшизе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185922/ehkranizaciya-sto-let-tomu-vperyod-ob-alise-seleznyovoj-mozhet-stat-franshizoj
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии