Новости со всего интернета
Все новости

СМИ: Sonic Heroes получит ремейк на Unreal Engine 5 для Nintendo Switch 2, PlayStation 5 и Xbox Series X|S

СМИ: Sonic Heroes получит ремейк на Unreal Engine 5 для Nintendo Switch 2, PlayStation 5 и Xbox Series X|S[b]Sega работает над полноценным ремейком Sonic Heroes для PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2 и [b]ПК. Первым об этом доложил инсайдер [b]Zippo, после чего информацию подтвердили Universo Nintendo и Midori(MbKKssTBhz5).
На настоящий момент знаменито, что в качестве движка разработчики используют Unreal Engine 5 — релиз состоится не прежде 2025 года. Иные детали доколе не раскрываются.

Оригинальная версия платформера Sonic Heroes вышла в 2003 году на PlayStation 2, Xbox и [b]GameCube. Это была первая игра про Соника после популярной дилогии Sonic Adventure.
Особенностью Sonic Heroes стала возможность управления командой персонажей — в реальном времени игрок непосредственно контролирует одного из них, однако по мере надобности может переключиться на иного героя.

В переписке с пользователями инсайдер Midori также подтвердила, что ремейки Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 в разработке сейчас не находятся.
Источник : https://gamemag.ru/news/185910/sonic-heroes-ue5-remake
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии