Новости со всего интернета
Все новости

Родственники отреклись от террориста Мирзоева после теракта в «Крокусе»

Родственники отреклись от террориста Мирзоева после теракта в «Крокусе»
Родич Далерджона Мирзоева, какой обвиняется в нападении на посетителей «Крокус Сити Холла» в Подмосковье, отрекся от террориста после его участия в расстреле людей. Слова мужчины приводит kp.ru.

«Индивидуально для меня такового родича вяще нет. Я не знаю, будто вообще он умудрился таковое сотворить, что у него в котелке было. Мы его встретили будто родича, не осведомили, что у него в котелке было. Попросту слов нет. Я не знаю, какая оса его тяпнула. У меня уже два дня внутри все дрожит: если бы я осведомил, что он загадал, сам бы сдал его. Я не видел, что он на таковое способен. Это нелюдь, я сам бы камнями закидал его!» — заявил родич Мирзоева из Новосибирска.

Также собеседник газеты рассказал, что ничего необычного в поведении террориста он не замечал. Никаких подозрительных материалов, в том числе религиозных книжек, при нем запримечено не было.
Кроме того, дядька рассказал, что вся дом террориста знает о новостях. По его словам, у Мирзоева на отчизне баба и четверо ребятенков. В Россию он приехал на заработки. Житель Новосибирска добавил, что фигурант отжил у него близ трех недель, после чего отъехал, вбив, что поедет к другу.
Напомним, теракт, в итоге какого погибли, по заключительным настоящим, 137 человек, приключился 22 марта. Боевики ввалились в дом «Крокуса» и отворили огонь по людам. Ранее ныне департамент здравоохранения освежил список госпитализированных в столичные медучреждения после теракта в «Крокус Сити Холле», в нем будут 76 человек.

Накануне Басманный суд Москвы встретил решение об аресте Далерджона Мирзоева, террорист полностью признал свою вину. Он, будто и другие винимые в теракте, будет быть под стражей до 22 мая.
Источник : https://aif.ru/incidents/rodstvenniki-otreklis-ot-terrorista-mirzoeva-posle-terakta-v-krokuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии