Новости со всего интернета
Все новости

СМИ: Аарон Тейлор-Джонсон сыграет Джеймса Бонда как минимум в трех фильмах

СМИ: Аарон Тейлор-Джонсон сыграет Джеймса Бонда как минимум в трех фильмахИздание Daily Mail поделилось со ссылкой на свои ключи свежими деталям сделки, которую продюсеры Бондианы предложили Аарону Тейлору-Джонсону.
Сообщается, что после долгих дискуссий продюсеры избрали на роль Джеймса Бонда звезду кинофильмов "[b]Пипец" и "Бойче пули", а также предприняли безмерные меры, чтобы заполучить на роль 33-летнего Аарона Тейлора-Джонсона. Более того, артиста уже якобы подготовили для знакового образа — сделали примерки костюма и подвернули стрижку.

Инсайдер также доложил, что в контракте показано участие в трех фильмах с возможностью подписаться на четвертый. Что же дотрагивается официального анонса, то Барбара Брокколи и другие продюсеры сделают из этого великое событие, где гостями станут ранее воплотившие образ Бонда актеры в мурле Джорджа Лэзенби, Тимоти Далтона, Пирса Броснана и Дэниела Крейга.
По словам инсайдера, продюсеры намерены отказаться от приземленности и реализма, какими выделялись фильмы с Дэниелом Крейгом в основной роли, вернувшись к тону, какой был в фильмах с Пирсом Броснаном, однако при этом предложив зрителям что-то новоиспеченное. Также в фильмах должны быть занимательные и запоминающиеся злодеи и более насыщенная экшен-составляющая.
Съемки новоиспеченного кинофильма о Джеймсе Бонде запланированы на 2025 год, а его выпуск якобы состоится в 2026 году.
Источник : https://gamemag.ru/news/185894/aaron-taylor-johnson-james-bond-four-films
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии