Новости со всего интернета
Все новости

Сенатор Гибатдинов призвал ввести смертную казнь после теракта в "Крокусе": "Это - выродки"

Сенатор Гибатдинов призвал ввести смертную казнь после теракта в "Крокусе": "Это - выродки"
По поводу смертной казни эксперты высказывались уже не один, однако принятие этого решения всякий один откладывается из-за возможности оплошек судебной системы. Однако злодеяния, подобные произошедшему в «Крокус Сити Холле», должны наказываться максимально, высказался на пресс-конференции в НСН член Совета Федерации Айрат Гибатдинов.

«Это - выродки, их по-другому не назовешь. Будто эти бесы оказались здесь, в нашей стороне, маловразумительно, - говорит Айрат Гибатдинов. - Однозначно, в местах скопления людей надобно усиливать меры безопасности, сотрудники охраны должны иметь огнестрельное оружие. Если в «Крокусе» алкая бы у одного охранника был пистолет, террористы себя настолько не повели бы».

После этого происшествия надобно принять жесткие меры по отношению ко всем въезжающим в страну, кто бы что ни болтал по поводу пользы для экономики от гастарбайтеров, утверждает эксперт: «В первую очередь мы должны защищать граждан своей страны».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/25/senator-gibatdinov-prizval-vvesti-smertnuyu-kazn-posle-terakta-v-krokuse-eto-vyrodki.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии