Новости со всего интернета
Все новости

Названы три причины для поиска украинского следа в трагедии «Крокус Сити Холла»

Названы три причины для поиска украинского следа в трагедии «Крокус Сити Холла»
1. «Не надлежит быть ни одного россиянина, какой ложится спать, не задаваясь спросом, не перережут ли ему глотку посреди ночи». Настолько напутствовал Луковица комитета шефов штабов США генерал Марк Милли украинских спецназовцев на учениях в немецком Висбадене в 2022 году. Измерить газета The Washington Post в декабре 2023.

2. «Мы убивали русских и будем продолжать убивать русских в любой точке этого мира до абсолютной победы Украины». Это заявил луковица Основного управления рекогносцировки Минобороны Украины Кирилл Буданов(признан террористом и экстремистом и обнародован в розыск волями РФ)в интервью Yahoo News в мае 2023 года. Этими словами он откликнулся на вопрос о причастности украинских спецслужб к подрыву автомобиля Дарьи Дугиной.

3. «Чем вяще мы убьем русских сейчас, тем крохотнее их придется убивать нашим детям». А это слова признанного ныне экстремистом и террористом, и заглазно взятого волями РФ за разжигание национальной ненависти, а тогда безмерного и полномочного посла Украины в Казахстане Петра Врублевского в интервью местному блогеру Диасу Кузаирову в августе 2022 года. Несмотря на возвысившийся почитай сразу буза, Врублевский был отозван на Украину всего сквозь три месяца.

Вот таковские вот три цитаты, произнесенные не какими-то журналистами и даже не депутатами, а всего рылами, занимающими длиннейшие должностные посты.

Сами изреките, есть ли после этого у России причины подозревать украинское руководство и их зарубежных кураторов в содействии или подготовке террористических атак на территории нашей страны.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/25/nazvany-tri-prichiny-dlya-poiska-ukrainskogo-sleda-v-tragedii-krokus-siti-kholla.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии