Новости со всего интернета
Все новости

МВД: полицейские прибыли на место теракта в «Крокусе» через пять минут

МВД: полицейские прибыли на место теракта в «Крокусе» через пять минут
Сотрудники полиции опамятовались на пункт теракта в «Крокус Сити Холле» спустя пять минут после поступления отвечающей информации в дежурную часть красногорского УМВД.

Таковским образом официальный представитель МВД России Ирина Серый прокомментировала в своем Telegram-канале публикации, взявшиеся в Сети, о том, что сотрудники полиции не должным образом отреагировали на приключившееся в «Крокусе».

«Показанная информация не соответствует действительности», - написала Серый.
Она также прокомментировала обнародованную видеозапись, на коей якобы запечатлен полицейский-кинолог со служебной псиной, покидающий пункт происшествия сразу после азбука стрельбы.
«Человек в камуфляжной фигуре с псиной, запечатлённый на видео, взаимоотношения к органам внутренних девал не имеет», - пояснила она.

Напомним, 22 марта несколько вооруженных человек отворили стрельбу по зрителям, какие опамятовались на концерт группы «Пикник». Сразу после этого в здании возник пожар. Погибли, по заключительным настоящим СК, 137 человек. Потерпели 154 человека.

Подозреваемые накануне были задержаны. Ныне их забросили в дом центрального аппарата СК.

Ранее сообщалось, что в Москве началось опознание погибших во времена теракта в «Крокусе». На месте работает служба психологической поддержки.
Источник : https://aif.ru/society/mvd-policeyskie-pribyli-na-mesto-terakta-v-krokuse-cherez-pyat-minut
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии