Новости со всего интернета
Все новости

Слух: Новая игра от разработчиков Days Gone для PlayStation 5 будет содержать сервисные элементы

Слух: Новая игра от разработчиков Days Gone для PlayStation 5 будет содержать сервисные элементыСудя по описанию новых вакансий Bend Studio, разработчики Days Gone могут добавить сервисные элементы в свою следующую игру для PlayStation 5.
В частности, на это намекает вакансия ведущего менеджера проекта. В одном из требований к кандидату указывает опыт возглавляющей роли в разработке AAA-игр c лайв-сервисом, что позволяет предположить наличность подобной структуры в новоиспеченном тайтле, над каким работают авторы Days Gone.

Однако доколе нет аккуратной уверенности в том, что игра будет недюжинно сервисной, поскольку былая информация о проекте предполагала наличность будто синглплеера, настолько и мультиплеера. Собственно завершающий элемент, вероятно, и водится в виду в вакансии под функциями лайв-сервиса, какие, будто можно предположить, будут изображать лишь частью проекта.
На настоящий момент достоверно знаменито лишь о том, что игра создается по абсолютно новоиспеченной интеллектуальной собственности и использует системы разинутого мира из Days Gone.

Источник : https://gamemag.ru/news/185889/bend-studio-new-game-ps5
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии