Новости со всего интернета
Все новости

Остался месяц: Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 получит режим "Новая игра+" в марте

Остался месяц: Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 получит режим "Новая игра+" в мартеПриключенческий боевик Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 получит порядок "Новоиспеченная игра+" 7 марта, доложила студия Insomniac Games. Вдруг с этим в игру будут добавлены добавочные костюмы и иные нововведения — детали обещают раскрыть задушевнее к выпуску дармового патча.

Премьера Spider-Man 2 состоялась в октябре 2023 года, и выпуск обновлений для неё замешкался в связи с хакерской атакой на студию. Несмотря на то, что разработчики потерпели от десниц злоумышленников, кое-какие игроки посчитали для себя вероятным отправлять Insomniac Games топорные извещения и даже угрозы, спрашивая поборзее выпустить суленный апдейт с "Новоиспеченной игрой+".
Об этом рассказал комьюнити-менеджер студии Аарон Джейсон Эспиноза.
"Угрожать разработчикам игр расправой - это младенческий сад и попросту чертовски безголово. Не ладьте этого. Мы знаем, что вам нужны обновления и информация. Мы ишачим над тем, чтобы доставить вам все будто можно бойче, учитывая безмерные обстоятельства(речь о хакерской атаке), с какими столкнулась наша команда".
Помимо "Новоиспеченной игры+", апдейт должен добавить возможность переключать времена суток в игре, переигрывать миссии и многое иное.

Источник : https://gamemag.ru/news/184813/marvels-spider-man-2-dev-online-abuse
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии