Новости со всего интернета
Все новости

Слабовидящая посетительница рассказала, как спаслась из «Крокус Сити Холла»

Слабовидящая посетительница рассказала, как спаслась из «Крокус Сити Холла»
Одна из посетителей подмосковного «Крокус Сити Холла» Марина Шальнева рассказала РЕН ТВ, будто спаслась во времена теракта.

Баба опамятовалась на концерт с сопутствующим, настолько будто ахово видит. Изначально она покумекала, что некто пронес в зал петарду, однако, когда специфические звуки повторились, осмыслила, что началась пальба. Также пробегавшие мимо люд закричали: «Бегите!».

«Я помню огромный беспроглядный холл. За нами азбука собираться ватага. Некто уже сразу взялся кричать. Было ощущение, что сейчас в 50 метрах от тебя кого-то убивают. Не то, что как-то вдалеке, а сделай три шага — и очутишься там же», — поделилась Шальнева.
Баба добавила, что ей и сопровождаемому удалось эвакуироваться сквозь резервный выход. Мужчины смогли выбить захлопнутые двери, чтобы все смогли миновать.
Ранее сообщалось, что охранник «Крокус Сити Холл» во времена атаки террористов не покинул пост и поддержал спастись нескольким десяткам человек. 47-летний Алексей Осанушков указывал посетителям куда бежать, доколе ему не попалась группа напуганных людей, какие надышались дымом.
Источник : https://aif.ru/incidents/slabovidyashchaya-posetitelnica-rasskazala-kak-spaslas-iz-krokus-siti-holla-
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии