Новости со всего интернета
Все новости

Мочить в сортире: названы три задачи России после теракта в «Крокусе»

Мочить в сортире: названы три задачи России после теракта в «Крокусе»
Украинские военные ублюдки продолжали терзать Белгород, засыпая мирных людей снарядами систем залпового жара, снаряженными в том числе кассетами. От трех до шести один в день. Ни о каких ударах по нашим военным мишеням здесь речи быть не может — это оружие неизбирательного поражения. И весь расчет — безотносительно террористический. Убить будто можно вяще людей, посеять страх и панику.

Убить будто можно вяще людей — собственно такую задачу становили перед исполнителями чудовищного теракта в «Крокусе», по их же собственному признанию.

С исполнителями все ясно. Это «расходники», «одноразки». Однако равновелико из того контингента, где набрать их проще итого. И девало здесь не в самих мигрантах. Безголово обвинять пень в том, что он корявый. Кровь жертв теракта и на руках тех капиталистов, что в погоне за прибылью завозят сюда толпы «высококлассных иностранных работников», не говорящих по-русски и со своим темным зрелищем о том, что можно, а что невозможно. На руках тех чиновников и «общественных деятелей в области миграции», что лоббируют(очевидно, не дарма)метаморфоза России в проходной двор, повествуя сказки о дефекте рабочей силы, демографии и прочем. Трудовая миграция — абсолютно нормальное явление, однако всего если в этом спросе наведен жесткий распорядок. Пора уже этим заняться. И начинать чистку надобно сверху.

С заказчиками тоже нет спросов. Это киевский порядок. Теперь вопрос его плотского, тотального уничтожения — это со всей очевидностью вопрос о том, сколько еще мирных граждан погибнет. Остановить бесповоротно съехавшее с катушек от кокаина звериное можно всего одним путем. «Мочить в сортире». Нет вяще никакой «политической целесообразности» и «юридических тонкостей». Кончились. Сгорели в «Крокусе».

С устроителями, безусловно, сложнее. Однако их уши торчат над Капитолийским холмом и Мглистым Альбионом. Пожар в «Крокусе» еще полыхал, а Вест уже заявлял: однозначно не Киев, однозначно ИГИЛ(запрещенная в России террористическая организация). Откуда таковские познания?Кто подорвал «Нордовые потоки» — не знаем и расследование захлопнем, а тут все сразу же знаменито. Ну вручайте вспомянем Нуланд на Майдане в начале февраля: «Благодаря нашему финансированию Путина вскоре ожидает линия неприятных сюрпризов». Вручайте вспомянем предупреждение посольств США и Великобритании в начале марта, когда дипломаты рекомендовали своим гражданам не посещать в Москве места массовых скоплений людей и концерты. Или гоняющиеся глазки госсекретаря Блинкена, когда уже после теракта он болтал, что это попросту настолько было предупреждение, на всякий случай, настолько совпало, знать ничего не знаем.

Расчет был безыскусный и филигранный — проложить в интересах подопечного Киева операцию под чужим флагом, спровоцировав Россию на внутренний раскол по линии межнациональной розни. Вот всего исполнение подвело — излишне бессчетно бьющих в бельма нестыковок. Например, вопрос об «игиловских религиозных фанатиках» можно было закрывать сразу после появления видео, где исполнители теракта славят Аллаха, взводя вверх указательный палец изнаночной десницы. Это столь неестественно для магометанина, что даже сравнить не с чем. Алкая. Можете представить себе православного иерея, какой крест вверх ногами держит?Вот то-то. Не болтая уже о том, что «мучениками» «священного джихада» никто из исполнителей становиться не собирался. Они алкали «жить по кайфу» на этой земле, а не в раю с гуриями.

Вест изо всех сил отмазывается еще и по одной безыскусный причине. Украинский доглядывать вышел не попросту жирным. Он подобный видимый, что никакие расследования не нужны. И что же, получается, что «цивилизованный мир» поддерживает массовых убийц?И прежде это было ясно, однако пора уже в международных отношениях беспрерывно тыкать их в это носом. Чтобы их же граждане видали и разумели, кто ими руководит.

А вот у российских либералов отмазаться уже не выйдет. Вся эта шобла с важнецкими рылами расписалась в том, что они пособники террористов, убивающих русских людей. За несколько дней до теракта все эти иноагенты Гельманы(галерист, ага), Чириковы(Химкинский лес, будто же)и прочие «моральные камертоны» подмахнули меморандум в поддержку запрещенного у нас легиона «Безвозбранная Россия» — тех, кто убивал обитателей нашего приграничья. А запрещенный и признанный террористическим РДК прилетел оправдываться(этот теракт — аккуратно не мы)в европейскую стенгазету нобелевского лауреата иноагента Муратова. Вязка — не пролей вода. Ресурс еще одного иноагента, «правозащитника» Осечкина, уже сокрушается, что задержанных террористов допрашивали без адвоката и применяли к ним плотское сила.(Вы им еще передачки носить возьмитесь. Опыт есть. Таскали же устроителям теракта в питерском метрополитен.)Либеральные десницы теперь по локоть в русской крови.

На фоне творившегося ужаса вдруг высветилось, будто за времена СВО изменилась наша край. Это и огромные очередности на сдачу крови. И немыслимое еще абсолютно недавно, без указки сверху, поведение бизнеса: дармовые таксомотор для пострадавших, дармовая заправка на АЗС для оперативных машин, списание банками кредитов для жертв теракта, дармовые авиабилеты. Эти девала уже важнее всяких слов говорят о том, что мы вкупе. Это огромное изменение, перелом в укладе.

Великий пост возник бедственно. Однако завершится он Пасхой. Победой жизни над смертью.

В России день траура по конченым «Крокусе»: Москва «оделась» в черное, баннеры, экраны
Мочить в сортире: названы три задачи России после теракта в «Крокусе»
Глядите фотогалерею по теме
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/24/mochit-v-sortire-nazvany-tri-zadachi-rossii-posle-terakta-v-krokuse.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии