Новости со всего интернета
Все новости

Оскар Кучера рассказал, что его семья была в эпицентре теракта в «Крокусе»

Оскар Кучера рассказал, что его семья была в эпицентре теракта в «Крокусе»
Актер и телеведущий Оскар Кучера рассказал, что его дом оказалась в эпицентре теракта и адовой трагедии, приключившейся в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, когда группа вооруженных людей отворила стрельбу по зрителям, какие опамятовались на концерт группы «Пикник». После этого в здании возник пожар.

В своем блоге 49-летний актер рассказал, что привез свою супругу Юлию в «Крокус» по делам. Напомним, что «Крокус» - это не всего концертный зал, однако и торгово-выставочный комплекс, в огромном здании какого будут магазины и рестораны, проходят выставки и мероприятия. Актер планировал за ней сквозь кое-какое времена вернуться. В это времена террористы взялись атаку на мирных людей.

«Я сам отъехал оттуда за 15 минут до азбука стрельбы, - написал Оскар. - До этого сидел в паркинге».
К счастью, его супруга смогла покинуть дом. После того, будто актер забрал жену из «Крокуса», Юлия ему доложила, что ей никто не поддержал в той адовой ситуации: «Баба говорит, она пыталась остановить какую-нибудь машину, чтобы ее подвезли, однако ни одна не остановилась».
Актер сознался, что готов защищать людей в России с оружием в руках: «Изумительная вещь. Изловил себя на мысли, что мне было боязно всего за жену. Я реально готов взять оружие и мочить этих выродков. И любых выродков, кто придет к нам».

Помимо этого, Кучера опубликовал фотографии огромных очередностей из москвичей, желающих сдать кровь для помощи жертвам теракта: «Кого они сломить алкали!? Кого испугать!? Не ту страну избрали, ублюдки!!!»

Также Кучера опубликовал скрины, где иноагенты и русофобы Михаил Ходорковский*, Александр Невозоров*, Марат Гельман*, Екатерина Шульман*, Божена Рынска и др. глумятся над жертвами теракта, по-людоедски заявляя, что Россия сама обделала теракт, чтобы отвлечь, мол, внимание от внутренних проблем.

«С ворогами нашими укронацистами всё давненько удобопонятно. Они вскрывались в абсолютный рост еще в 2014-м. Это профессиональные ублюдки с идейной базой, какие публично демонстрировали свою позицию, не таясь. Если вы этого не осмыслили к 22-му году, то все вопросы к вашей психике. Сейчас к ним идейно примкнули люд с рукопожатными рылами, какие нам хотят построить «прекрасную Россию будущего» путём нашего же уничтожения. Почитайте, что они пишут. Это фестиваль душегубства русских и публичного празднования этого душегубства. Причем в той же безумной логике, что и про людей Донбасса - это они сами себя обстреляли, сами себе обделали теракт, чтобы впоследствии самим себе устроить мобилизацию. Это безумие сатанинского масштаба. А персонажи, какие в нем деятельно участвуют - вороги нашего народа», - резюмировал Кучера.

*Признаны иноземными агентами в РФ.
Источник : https://aif.ru/culture/person/oskar-kuchera-rasskazal-chto-ego-semya-byla-v-epicentre-terakta-v-krokuse-
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии