Новости со всего интернета
Все новости

Часть пострадавших при теракте в «Крокусе» разместили в отелях

Часть пострадавших при теракте в «Крокусе» разместили в отелях
Часть людей, пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», разместили в отелях «Вега», Greenwood и «Аквариум». Об этом сообщает «Москва 24».

Гендиректор отелей «Вега» Валерий Максимов рассказал телеканалу, что в гостиницах разместили тех, кто приехал без документов, верхней одежды и со своими музыкальными инструментами. Отели также предложили места для размещения танцоров, приехавших для участия в турнире, какой должен был миновать в здании «Крокуса».

Отмечается, что ведущие агрегаторы сделали бесплатной отмену бронирования отелей в Москве и Московской области. Таксисты сделали дармовыми все поездки из районов, где приключилась трагедия. Кое-какие рестораны и крупные торговые сети пожертвуют потерпевшим часть пришли за выходные дни.
22 марта террористы напали на «Крокус Сити Холл», а затем подпалили дом. В итоге приключившегося, сообразно заключительным настоящим, погибли 133 человека.
Ранее сайт проекта «Миллион призов» и Российский Алый Крест отворили сбор даяний для пострадавших при теракте в «Крокусе».
Источник : https://aif.ru/incidents/chast-postradavshih-pri-terakte-v-krokuse-razmestili-v-otelyah-vega-
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии