Новости со всего интернета
Все новости

Бесконечная охота за Call of Duty: разработчики XDefiant недовольны позицией Ubisoft

Бесконечная охота за Call of Duty: разработчики XDefiant недовольны позицией UbisoftВ сентябре 2023 года [b]Ubisoft выпустила бету условно-бесплатной [b]XDefiant. Геймплей показался пользователям, длинно оценившим прозрачность со стороны разработчиков, и, самое основное, у игры появилось жаркое и преданное сообщество. Спустя шесть месяцев ситуация изменилась: вздыхатели всё гуще выражают разочарование ввиду отсутствия новостных обновлений, а издатель никак не отправит шутер в релиз.

Во времена публикации финансового отчета за третий квартал 2024 года Ubisoft доложила, что планирует представить XDefiant к концу четвёртого квартала, какой заканчивается 31 марта 2024 года. Однако за неделю до запланированной даты не поступает никаких намёков на скорый релиз, а от команды давненько не было вестей.



Инсайдер [b]Том [b]Хендерсон, ведомый с «внутренней кухней» индустрии, рассказал, будто обстоят девала у проекта. Из тары-бары-раста-бара с разработчиками, пожелавшими остаться безымянными, выяснилось, что XDefiant собирались выпустить в последнюю неделю февраля — показанный срок давненько прошёл. Теперь шутер наряду со многими играми Ubisoft будет в подвешенном состоянии.

Разработчики отмечают, что [b]проблемы [b]проистекают [b]из [b]стремления [b]руководства попытаться скопировать [b]Call [b]of [b]Duty, а не создать собственную игру. Это расстраивает творческую команду и создаёт проблемы технической устремленности, что становится основной причиной заминок.
«Нескончаемая охота за COD и добавлением бессмысленных штук ломает текущую сборку», — говорит один-одинехонек из ключей.
Итак, когда же выйдет полноценная XDefiant?Это отличный вопрос, на какой, вероятно, не может ответить даже Ubisoft, какая хранила молчание в течение нескольких месяцев. Важнецкой новостью изображает то, что игре не грозит аннулирование, и разработка продолжается в всегдашнем темпе.

Всего ныне команда проложила внутреннее тестирование для проверки сетевого кода, интернет-магазина, вкладок социальных сетей и настолько дальше, а кратчайшие планы включают в себя реализацию ещё одной крупной игровой сессии разинутого публичного тестирования.



[b]Читайте [b]также: Уровень голливудского кино: «Волшебник Изумрудного города» выйдет в прокат 1 января 2025 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185883/xdefiant-whats-going-on
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии