Новости со всего интернета
Все новости

Антонов: контакты России и США по борьбе с терроризмом были разрушены

Антонов: контакты России и США по борьбе с терроризмом были разрушены
Контакты США и России по войне с терроризмом разрушены, причем не по вине Москвы. С таковским заявлением в тары-бары-раста-баре с РИА Новости выступил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Дипломат обратил внимание на то, что основное из итого комплекса российско-американских взаимоотношений – это война с терроризмом.

Будто он напомнил, российский лидер Владимир Путин был первым, кто в 2001 году простер руку американцам и сформулировал готовность оказать помощь. В свою очередь представители американской администрации не контактировали с посольством России после стрельбы в Подмосковье, добавил Антонов.
Представитель также призвал не спешить с выводами о причастности террористической группировки «Исламское государство»*(ИГИЛ)к теракту в «Крокус Сити Холл». По его словам, труд по установлению устроителей требует тишины.
Ранее бывшая луковица МИД Австрии Карин Кнайсль сформулировала взгляд, что вооруженное навалиться в Московской области – это организованное злодеяние, владеющее политические основания. Политик заверена, что террористическая штурм на «Крокус Сити Холл» спланирована не ИГИЛ.

Между тем официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, будто украинские инфотеррористы злорадствовали над терактом в «Крокусе».

*Признана террористической и запрещена в РФ.
Источник : https://aif.ru/politics/antonov-kontakty-rossii-i-ssha-po-borbe-s-terrorizmom-byli-razrusheny
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии