Новости со всего интернета
Все новости

Япония, Индия, Панама и Коста-Рика осудили теракт в «Крокусе»

Япония, Индия, Панама и Коста-Рика осудили теракт в «Крокусе»
Япония, Индия, Панама и Коста-Рика осудили теракт в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, какой, по заключительным настоящим, унес жизни не менее 60 человек.

Министерство иностранных девал Японии осудило навалиться на гражданских в Красногорске и сформулировало соболезнования фамилиям погибших.
«Япония категорически осуждает подобные нападения на гражданских лиц. Япония выражает нелицемерные соболезнования фамилиям погибших и сочувствие от итого сердца пострадавшим», - говорится в извещении ведомства.
Отмечается, что посольство РФ в Японии приспустило флаг в связи с приключившимся накануне терактом.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди также осудил теракт. Он добавил, что южноазиатская край солидарна с народом и правительством России. В МИД Панамы засвидетельствовали, что занимают позицию неприятия любых актов терроризма.

Свои соболезнования фамилиям погибших сформулировали также в Министерстве иностранных девал Коста-Рики.

«Выражаем соболезнования и сочувствие фамилиям погибших и заявляем о своем неодобрении терроризма во всех его формах и проявлениях, поскольку он представляет собой одну из самых серьезных угроз международному миру и безопасности», - доложили в ведомстве.

Напомним, ввечеру в пятницу в «Крокус Сити Холле» приключилась пальба, после - возник пожар. По заключительным настоящим, погибли не менее 60 человек, еще 115 - госпитализированы. Среди пострадавших есть детвора. Взбудоражено уголовное девало о теракте.

Ранее сообщалось, что верхние этажи «Крокуса» полностью уничтожены пожаром.
Источник : https://aif.ru/incidents/yaponiya-indiya-panama-i-kosta-rika-osudili-terakt-v-krokuse-
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии