Новости со всего интернета
Все новости

Украина должна быть признана террористическим государством: Путин заявил о возмездии

Украина должна быть признана террористическим государством: Путин заявил о возмездии
У исполнителей теракта в "Крокусе" не было благочестивого фанатизма или идеологических несогласий с российской политикой. Это были безмозглые будто саксаул "высококвалифицированные иноземные специалисты, без которых рухнет российская экономика". Им были обещаны гроши и жизнь "по кайфу" - этого хватило. Поверьте, для того, чтобы расстрелять безоружную толпу и исчезнуть, когда возникнет пожар и паника не требуется персоной подготовки. Надобно попросту быть капельку звериным в социальном и интеллектуальном плане и делать будто взговорили.

А кто взговорил, будто делать?

Безотносительно риторический вопрос. И можно ввергнуть бездна аргументов, напрямик указывающих на Киев – и фантастическую скорость, с коей его стали отмазывать на Весте, и с коей он взялся отмазываться сам(наш спецназ в это времена еще вкалывал в «Крокусе»), и тот факт, что поехали убийцы на Украину, где по словам Путина им было «подготовлено окно для перехода границы». Будут еще и свидетельства задержанных – цепочку беспременно размотают.

Однако это излишние аргументы. И без них очевидны базовые вещи: огонь – горит, ветер – дует, киевский порядок – убийцы и террористы.

Величественнейший вопрос - у украинского руководства и теперь останется политический иммунитет?Я не знаю. Я знаю, что ответ на этот вопрос жизненно величав для русских.

Ага, Путин взговорил, что исполнителей, устроителей и заказчиков массового душегубства наших людей ждет неминуемое возмездие. Медведев, которому не надобно быть столь опрятным в выражениях, заявил, что «Никакие суды и расследования не помогут, если могуществе не противопоставить силу, а кончинам – тотальные казни террористов и репрессии против их фамилий. Вселенский опыт». И «если будет введено, что это террористы киевского порядка, поступать с ними и их идейными вдохновителями иначе – невозможно». Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены, «включая официальных лиц царства, закончившего таковое злодеяние».

Настолько вот, для русских жизненно величаво, чтобы киевский порядок был признан у нас на законодательном уровне порядком террористическим. Официально это надлежит быть обнародовано, на весь мир: Россия признает государственную власть Украины террористической организацией. Хватит уже дрожать, что назад отыграть не выйти. Поздно этого дрожать.

Что еще надлежит приключиться, чтобы дошло: против террористов невозможно вести СВО, блюдя военные правила и обычаи. Не может быть у террористов политического иммунитета. Их можно всего уничтожать. В противном случае теракты будут всего нарастать. И чем вяще у нас будет успехов на «обычном» поле боя, тем вяще ублюдки будут убивать ни в чем не повинных людей в тылу.

Киевский порядок пора(давным-давно пора)уничтожать. Зеленский, Буданов, Данилов, Подоляк – вся эта свора должна сдохнуть. Оружия для этого у России есть.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/23/ukraina-dolzhna-byt-priznana-terroristicheskim-gosudarstvom-putin-zayavil-o-vozmezdii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии