Новости со всего интернета
Все новости

Персонажи в Overwatch 2 станут бесплатными со стартом десятого сезона

Разработчики Overwatch 2 рассказали о главных изменениях, какие возникнут в геройском шутере со стартом десятого сезона.
Теперь для открытия новоиспеченного персонажа не потребуется бранный купюра. Всем игрокам станут дарма доступны все ранее выпущенные герои для Overwatch 2: Мауга, Иллари, Королева Стервятников, Кирико, Раматтра, Соджорн и Ткач Жизни.
Также в игре возникнет особенный разоблачил, в каком можно будет завести текущие и прошлые эпохальные облики для персонажей. Их выйдет завести за новую валюту, которую можно купить напрямую и заработать за прокачку боевого пропуска.

В дармовой и премиальный боевые пробелы добавят монеты Overwatch, на какие можно приобретать косметические предметы. Много можно получить 600 таких монет всякий сезон. До этого дарма можно было заработать 540 монет, выполняя испытания.
В десятом сезоне в Overwatch 2 вдобавок пройдёт тестирование игрового порядка Clash с пятью точками для захвата и карты «Ханаока» для него. Полноценный релиз порядка Clash состоится запоздалее в 2024 году.
Вяще деталей о том, будто будут работать анонсированные нововведения, и что ещё ждёт игроков в десятом сезоне, Blizzard расскажет в кратчайшее времена. А старт новоиспеченного сезона должен состояться в апреле.
Источник : https://gamemag.ru/news/185806/overwatch-2-unlocks-all-of-its-heroes
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии