Новости со всего интернета
Все новости

Турист из Москвы два месяца не выходит на связь после пропажи в Колумбии

Турист из Москвы два месяца не выходит на связь после пропажи в Колумбии
Турист из Москвы Владимир Комаров пропал в Колумбии и не выходит на связь уже два месяца, о чем «360» рассказал его ведомый Алексей.

По словам мужчины, путешественник постановил покорить одну из самых опасных троп в мире — джунгли Дарьена. Эту локацию дробно используют наркокартели и конспиративные мигранты, влекущиеся попасть в Соединенные Штаты. Всего самые отчаянные туристы решаются выступать здесь пехом.

«Мы там на связи с капитанами ладей. Однако надобно найти родичей, чтобы можно было адресоваться в посольство, консульство и Алый Крест. Родичей его не знаем», — рассказал Алексей.
Он отметил, что остатнее фото Комарова было сделано в колумбийском городе Капургана. Москвичу пришлось бы добраться до порта Абаде, одолев переход на ладье — для этого необходимо иметь определенную сумму, однако у путешественника не было денег.
«Я тоже его пролегал на лодках. Этот переход очень сложный. У меня он миновал на четырех лодках, однако там в течение не очень. Переход довольно бесценный. У Володи не было денег, и он пехом пошел и пропал», — добавил Алексей.

Ранее сообщалось, что в Киргизии во времена спуска в непогоду пропал знаменитый российский альпинист.
Источник : https://aif.ru/incidents/turist_iz_moskvy_dva_mesyaca_ne_vyhodit_na_svyaz_posle_propazhi_v_kolumbii
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии