Новости со всего интернета
Все новости

Россиянка умерла после лечения в приотельной клинике в Египте

Россиянка умерла после лечения в приотельной клинике в Египте
Россиянка загнулась в приотельной клинике в Египте. У нее потемнела кожа и отказали ноги. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

36-летняя Анастасия из Салавата в начале марта прилетела в Египет и остановилась в пятизвездочном отеле. Она приехала отдыхать вкупе с мамой и шестилетней дочерью.

Накануне вылета в Россию дом искупалась в море и пообедала в отеле. У Анастасии поднялась температура до 40 градусов. Работники отказались вызывать скорую помощь по мольбе матери барышни. Семье посоветовали адресоваться в клинику на территории отеля. К этому моменту у россиянки уже отказывали ноги.
Анастасии сделали впрыскивание и дали таблетку от температуры. Когда она вернулась в отель, то температура визгливо упала до 33 градусов, на теле появились беспроглядные пятна, а ноги стали отниматься. Сотрудники отеля вытребовали того же эскулапа, какой заявил, что беспроглядные пятна у россиянки появились от загара.
В государственную больницу Анастасию забросили к ночи. Ее сразу примостили в реанимацию, настолько будто она уже была без сознания. К утру россиянка загнулась. Медики считают, что причиной смерти стала остановка сердца.

Тело барышни доставляют в Россию, судмедэксперты выяснят причину смерти.

Анастасия вкалывала матером по маникюру. У нее остался благоверный, пожилые родители и шестилетняя дочь.

Ранее стало знаменито, что в Таиланде скончалась россиянка. СК проводит проверку.
Источник : https://aif.ru/incidents/rossiyanka-umerla-posle-lecheniya-v-priotelnoy-klinike-v-egipte
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии