Новости со всего интернета
Все новости

SHOT: енот набросился на 16-летнюю девочку в московском антикафе

SHOT: енот набросился на 16-летнюю девочку в московском антикафе
Енот по кличке Дин бросился на 16-летнюю девочку в антикафе с звериными «Пушистая братва» в фокусе Москвы, сообщает Telegram-канал SHOT.

Инцидент приключился днем, когда школьница приехала в заведение вкупе с подругой. Оплатив по 1500 рублей за вход, они миновали в зону с звериными. Там 16-летнюю девочку и тяпнул енот, когда она попыталась погладить зверя. Он вцепился зубами ей в руку.

Будто рассказала мать потерпевшей Ирина, работники антикафе поддержали потерпевшей обработать рану, однако скорую они не вытребовали. Персонал заведения не принес извинений за инцидент и отказался возвращать гроши.
Мать школьницы отвезла ее в травмпункт, а после этого — в больницу. Потерпевшей сделали впрыскивание от бешенства. Девочка осталась в больнице, ей предстоит сделать еще несколько уколов.
По информации канала, ее мать уже написала заявление в полицию. Баба также наняла юриста. Она намерена добиться наказания для руководства антикафе. Делом занимается прокуратура Москвы.

Ранее в одном из антикафе Санкт-Петербурга безвестный дядька подтибрил собаку породы сиба-ину. Работники заведения утверждают, что злоумышленник был пьян.
Источник : https://aif.ru/incidents/shot_enot_nabrosilsya_na_16-letnyuyu_devochku_v_moskovskom_antikafe
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии