Новости со всего интернета
Все новости

На Урале суд приговорил девушек, заставивших женщину копать могилу в лесу

На Урале суд приговорил девушек, заставивших женщину копать могилу в лесу
Двое жительниц Челябинской области приговорены к четырем годам лишения свободы всякая за похищение женщины и насилие ее под угрозой смерти выкопать себе могилу в лесу. Об этом доложили в пресс-службе прокуратуры региона.
По настоящим ведомства, 29 апреля 2023 года винимые похитили 54-летнюю жительницу поселка Кисегач из-за индивидуальной обиды и ревности. Они перевезли ее в багажнике машины в город Касли, заездили, а впоследствии увезли в лес.
В лесу под угрозами расправы сообщницы вынудили женщину рыть себе могилу. Запоздалее винимые скрылись, а жертва добралась до кратчайшего заселенного пункта на попутной машине.
Обвинение предъявлено двум барышням 2000 и 2005 годов рождения. Будто доложили РИА Новости в прокуратуре, меньшая ратифицировала, что партнер изменил ей с потерпевшей.
«Суд с учетом смягчающих вину обстоятельств, возмещения морального вреда в размере 100 тысяч рублей приговорил каждую к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии всеобщего режима», - говорится в извещении.
Источник : https://aif.ru/incidents/na-urale-sud-prigovoril-devushek-zastavivshih-zhenshchinu-kopat-mogilu-v-lesu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии