Новости со всего интернета
Все новости

Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony

Бражка Sony огласила результаты недавнего опроса в X/Twitter на тему важнейшего эксклюзива [b]PlayStation. По итогам пользовательского голосования лидером стал приключенческий экшен God of War: Ragnarök(наш обзор)производства Santa Monica Studio. Примечательно, что он бился за победу с перезапуском God of War.
"Столько потрясающих игр!Невообразимая труд, проделанная нашими коллегами из PlayStation Studios над всякой представленной игрой, беспрерывно нас вдохновляет!
Огромное благодарствую всем, кто голосовал за нас(дважды!!!) ", - отметили представители Sony Santa Monica под итогами опроса.
Голосование проводилось на официальной странице корпорации Sony в соцсети Илона Личина. На заключительном этапе оно сконцентрировало 39 тысяч голосов. 52,4% пользователей сделали выбор в пользу "Рагнарёка", другие поддержали перезапуск 2018 года.

Ранее опрос вытребовал недовольство у пользователей в связи с отсутствием в нем ролевого экшена [b]Bloodborne от [b]FromSoftware. К голосованию положили ремейк Demon's Souls(наш обзор), однако он бойко выехал из гонки.
Источник : https://gamemag.ru/news/185781/sony-poll-best-game-playstation
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии